1. Вычислите. a) 153 - 7 15 + 2102 = b) 513 4:4+ 11.8= . c) 9 45-74 +3.17 = d) 23 27 31 4:2+7.6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Даша.

Відповідь:

1) 1540

2) 1295,3

3) 874,17

4) 1163664,6

Покрокове пояснення:

Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ:

a) 153 - 715 + 2102 = 1540

b) 5134:4+ 11.8= 1295.3

c) 945-74 +3.17 = 874.17

d) 2327314:2+7.6=​ 2327323.6