СРОЧНО!!! Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Один

из них шёл со средней скоростью 12 км/ч другой 10км/ч через сколько часов расстояние между ними будет 44 км? Какое расстояние пройдёт за это время ЛЫЖНИК? 2) Измени задачу так, чтобы надо было узнать скорость другого лыжника. Реши задачу. ВТОРОЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

растояние 44 км через 2 часа, а второе вот: Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в противоположных направлениях. Один из них шёл со средней скоростью 12 км/ч а второй с неизвестной скоростью узнай скорость второго лыжника если растояние в 44 км между ними стало через 2 часа

Пошаговое объяснение:

типо так правильно

Отвечает Ивакин Никита.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

1) 12+10=22(км/ч)

2)22×2=44( км)

2: 2 лыжник шли - ><-. Р1- 12км/ч

Р2-? Всего прошли за 2 часа 44км