(a-3) (a+8)=?алгебра номер 27.1​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Открываем скбки почленно перемножая = а^2+8а-3а-24=а^2+5а-24

Отвечает Коньков Егор.

Если раскрыть скобки, выйдет a²+8a-3a-24

Приведя подобные, получим a²+5a-24