7. Укажите 180% в виде десятичной дроби A) 18 B) 1,8 C) 0,18 D) 0,018 E) 1.108​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

Правильный вариант В

Пошаговое объяснение:

Чтобы перевести 180% на десятичный дробь надо сначала 180% выразить как дробь и так 100% =100/100 а 180% =180/100 и 180/100 = 1,8