7(3-4а)-4(3а+4)=5(4в-4,2)-7(2в-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
1). 21-28а - 12а- 16 = 5 - 30а
2). 20в - 21 - 14в + 21 = 6в