3 5/11 - ( 4 15/33 - 3 11/55 ) помогите пожалуйста даю 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

Відповідь:

3 5/11 - ( 4 15/33 - 3 11/55 )

\frac{38}{11} ⁻ ⁽\frac{147}{33}\frac{176}{55}

\frac{38}{11}\frac{69}{55}

\frac{11}{5} = ²\frac{1}{5}

Покрокове пояснення: