Ответ на уравнение 10000-3105:b=9931


Ответы на вопрос

Отвечает Копачёв Сергей.
....................

Отвечает Герасимов Глеб.
10000-3105/b=9931
-3105/b=10000-9931
-b=3105/69
b=-45