В группе 48 человек(-а). Из них 22 человек(-а) изучают английский язык, 15 — немецкий язык, 11 —

оба языка. Вычисли, сколько человек не изучают ни одного языка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Паша.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

22-11=11

48-11=37

15-11=4

37-4=33