Коля читал по 8 страниц книги каждый день с понедельника по пятницу .Сколько страниц в книге,если в

субботу мальчик прочитал только 1 страницу,а в воскресенье он прочитал последние 10 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.
1)8*5=40стр. Он прочитал за 5дней   2) 40+1=41 за 6дней 3) 41+10=51стр в книге
Отвечает Титова Валерия.
1)8 *5=40
2)40 + 1+10=51