3 сутки 15 часов 48 минут = ??? мин 5 суток 18 часов 130 часов 5 часов 18 минут - 2 часа 35 минут

+ 4 часа 57 минут =

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

3*1440+15*60+48=4320+900+48=5268 минут

Ответ:в 3 сутках 15 часах 48 минутах содержится 5268 минут.

Пошаговое объяснение: