Реши задачи, записав выражение и ответ. a) Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 17 км/ч. Какое рас-

СТОЯНИЕ он преодолел? 6) Автомобиль преодолел 260 км за 4 ч. С какой скоростью он двигался? a) Товарный поезд проехал 540 км за 9 ч. Какова его скорость ТВОРЧЕС​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.

Ответ:

держи, ответ на фотке (дай лучший ответ пожалуйста)


Отвечает Кораблёва Валерия.

Пошаговое объяснение:

а) S = v * t

17 * 2 = 34 (км)

б) v = S : t

260 : 4 = 65 км/ч

в) v = S : t

540 : 9 = 60 км/ч