Найдите сумму двух чисел если первое число 2.49,а второе составляет 2/3 от первого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

Чтобы найти сумму двух чисел, нам нужно сначала вычислить второе число.

Второе число составляет 2/3 от первого числа (2,49):

Второе число = (2/3) * 2,49 = 1,66.

Теперь мы можем сложить оба числа вместе:

Сумма = Первое число + Второе число = 2,49 + 1,66 = 4,15.

Пошаговое объяснение:

Отвечает DELETED.
1)2.49:3•2=1,66-друге число
2)2,49+1,66=4,15-сума чисел