Упростите выражение а)х в степени 0 если х=2.6 б)а в степени 9: а в степени 0 в)м в степени 0/к в

степени 8 г)n в степени 0 - м в степени 0 д) р степени 0+с в степени 0

Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
А) любое число в 0 степени 1, тоесть х=1
б) а^9:a^0=a^9
в) 1/к в степени8
г) 1-1=0
Д)1+1=2