204261÷26=? 269093÷43=? 23045÷54=?


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

204261÷26=7856(остаток 5)

269093÷43=6257(остаток 42)

23045÷54=426(остаток 41)