3) (4 бали) Подайте у вигляді звичайного нескоротного дробу: 0,8; 0,44; 0,035 ; 0,225.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даня.

Ответ:

0,8 = 8/10

0,44 = 44/100

0,035 = 35/1000

0,225 = 225/1000