допоможіть!!!! подайте у вигляді звичайного нескоротного дробу 0,8 0,56 0,035 0,224 !!!!!!

срочнооооооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Відповідь:

відповіді нижче

Покрокове пояснення:

 0,8 = 8/10 = 4/5

0,56 = 56/100 = 14/25

0,035 = 35/1000 = 7/200

0,224 = 224/1000 = 28/125