ОЦЕНКА. Могу проверить, правильно ли использовали названия ком понентов сложе ния, вычитания при

чтении и за сражений со скобками. Проверь, верно ли Алия соединила выражение и его запись. Исправь ошибки. К сумме прибавить разность. (250+250) + (900-400) Из числа вычесть сумму. 200+ (840-140) К числу прибавить разность чисел. 900-(120+200)​

Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.

Ответ:

1)1000

2) -700

3)740

Пошаговое объяснение:

1)250+250=500

900-400=500

500+500=1000

2)840+140=980

200-900= -700

3)120-200= -80

900+ -80=740

(900-80=820. 820-80=740