Составь выражения и найди их значения а+6, где а =3,а =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.
Якщо а=3, то 3+6 = 9
якщо а=0, то 0+6=6
Отвечает Ионов Александр.

Ответ:

Для выражения а + 6, где а = 3, значение будет:

3 + 6 = 9

Для выражения а + 6, где а = 0, значение будет:

0 + 6 = 6

Пошаговое объяснение:

привет от 7е