1)(x-3)²-x²+4=? 2)(3x-2y)(3x+2y)3)(4a-3)(16a²+12a+9)4)(x-2)(x+2)-(x-3)²=-1 (x+1)²-(x-2)(x+2)=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривцова Катя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) x^{2} - 6х +9 -x^{2} +4=?

-6х + 13 = ?

-6х = -13

 х=-13:(-6)

 х=2 1/6

2) 9x^{2} - 4у²

3) 64а³ + 48а² + 36а - 48а² - 36а - 27 = 64а³ - 27

4) х² - 4 -х² + 6х - 9 = -1

  6х = -1+13

  6х = 12

    х = 2

5) х² + 2х + 1 - х² + 4 = 7

  2х = 7 - 5

  2х = 2

   х = 1