Б) 125+x , если x=198


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Оля.

Ответ:

343

Пошаговое объяснение:

Если x 198 то нужно додать 125 и 198 и получается 343

Отвечает Соколов Никитос.

Відповідь:

125+х=125+198

х=125+198

х=323

Покрокове пояснення: