3.Есептеңіз; 1)7,8 + (−1,5); 2) - 9,7-(-2,45); 3) − 4,4 + |-−10,6|​


Ответы на вопрос

Отвечает Алтынбаев Радмил.

Ответ:

1)7,8-1,5=6,3 минуспен плюс минус болып азайту болады

2)-9,7+2,45=-7,25

3)-4,4+10,6=6,2

Пошаговое объяснение:осылай