Скоротити дроби: 27/36 ; 96/128


Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Даниил.

Ответ:

27/36 = 3/4 , 96/128 = 3/4

Пошаговое объяснение:

вот ответ

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

27 3

– = –

36 4

96 49

– = –

128 64

Пошаговое объяснение: