Какое число надо поставить вместо , чтобы корнем уравнения (x+a) - 2034 = 5998 было число 449?


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

(x+a)-2034=5998

(x+a)=5998-2034

x+a=3964

449 (корень)+a=3964

Пошаговое объяснение: