А) (х+а) – 2034 = 5998 было число 445? б) (а – х) +990 = 1290 было число 16? в) х + (а - 555) =

690 было число 1000? г) (2009 – а) + х = 280 было число 280?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Арсений.

х х 70 =2142000 х= 2142000 : 70 = 30300 х=30600

проверка 6 30600 х 70 = 2142000

2. 501502- х =3217

х= 501502 - 3217

х =498285 ПРОВЕРКА 498285+ 3217 =501502