Решите задачи по условие. Было-? Машин 27, 39 Уехало-? Машин 13,18 Осталось-? машин


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

27+39=66

14+18=31

66-31=35

осталось 35

Пошаговое объяснение: