задумал джасур б) Мадина отняла от 270 000 задуманное число и получила результат, равный

произведению 189 и 754. Какое число она задумала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Пошаговое объяснение:

х - задуманное число

270000 -х=189•754

270000-х=142506

х=270000-142506

х=127494