Обчисли : НСД(54,36) = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудач Даша.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

54 = 2 * 3 * 3 * 3

36 = 2 * 2 * 3 * 3

НОД (54; 36) = 2 * 3 * 3 = 18