СРОЧНО! обчисли зручним способом : А) 25 * 13 * 4 Б) 125 * 33 * 8 В) 77 * 329 + 23 * 329


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

А)

25 \times 13 \times 4 = 1300

Б)

125 \times 33 \times 8 = 33000

В)

77 \times 329 + 23 \times 329 =  \\  = 329(77 + 23) =  \\  = 329 \times 100 =  \\  = 32900