20 0 ? GEORP OTOHRALISMO SING & 422. Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа,

предварительно сократив их: 20 35 46 56 105 90 ; ; ; 32 12 45 65 ; 16 25 12 8 ;​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.

Ответ:20/35 = 4/7 = 0 целых 4/7

46/56 = 23/28 = 0 целых 23/28

105/90 = 7/6 = 1 целое 1/6

32/12 = 8/3 = 2 целых 2/3

45/65 = 9/13 = 0 целых 9/13

Пошаговое объяснение: