1)подайте виразу у вигляді степеня​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

 -  \frac{1}{27}a {}^{3} x {}^{12}

Пошаговое объяснение:

( -  \frac{1}{3} ax {}^{4} ) {}^{3}

( -  \frac{1}{3} ) {}^{3} \times a {}^{3} \times (x {}^{4}) {}^{3}

 -  \frac{1}{27} a {}^{3} x {}^{12}

дайте лучший ответ пожалуйста