Запиши звчайний дриб у вигляди десяткового :1/3,3/5,4/10,8/100,5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрезе Дима.

Ответ:

1/3 незн

3/5=6/10=0,6

4/10=0,4

8/100=0,08

5/6 незн

Отвечает Зозуля Нина.

Відповідь: Здраствуйте!

1/3 = 0.33333333333333

3/5 = 0.6

4/10 = 0.4

8/100 = 0.08

5/6 = 0.83333333333333

Покрокове пояснення: