Знайдіть суму чисел 2 1/18 і 3/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Миркиясов Жубаныш.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/18+3/6=2 1/18+9/18=2 10/18=2 5/9