Длина огорода прямоугольной формы 72м а ширина 30м 1/10 всей площади занята морковью остальная

часть капустой и свеклой. какая площадь занята капустой если свекла 900 м2? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Редин Саша.

Ответ:

1134 капуста

Пошаговое объяснение:

72×30=2160

2160-900=1260

1260÷10=126 морковка

1260-126=1134

проверка:126+1134+900=2160