Разложите числа 2015 и 2014 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Яна.
2015=2000+10+5
2014=2000+10+4
Отвечает Папина Ксюша.
2015=2000-10-5
2014=2000-10-4