Помогите пожалуйста!!!Очень надо!!! 1.Расположите числа 5, -6 целых две третьих, -6 целых три пятых

В порядке возрастания. 2.Температура воздуха утром была -3 градуса.В течение дня она изменилась на -5 градусов.Найдите температуру воздуха вечером. 3.на сколько едениц переместились точка М(-5,4),по координатной прямой,если она попала в точку К(-7,4)? 4.Кузнечник прыгал по координатной прямой.Из точки А(-1) он прыгнул на 2 единицы вправо,а затем на 9 единиц влево.В какой точке координатной прямой он оказался ?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.
1) -6.2/3;-6.3/5;5
2)-8
3На 2 единицы (-2,0)
4)-8
Отвечает Ясніцький Діма.
1.
-6 2/3; -6 3/5; 5.
2.
-3+(-5)=-3-5=-8 (градусов)
Ответ: -8 градусов
3.
-5-(-7)=-5+7=2
ответ: на 2 единицы
3.
-1+2-9=-8
Ответ: в точке -8.