Найти значение выражения: 5х+4у при х=-1, у=3. пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

5*-1+4*3

5*-1= -5

4*3=12

-5+12=7

ответ:7

Отвечает Пугач Алина.
Ответ : 7
4*3=12
5+12=7