1)9/10 - 5/8, 2)4 7/12- 2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Юля.

Пошаговое объяснение:

9/10 - 5/8 = 36/40 - 25/40 = 11/40

4 7/12 - 2 3/4 = 4 7/12 - 2 9/12 = 3 19/12 - 2 9/12 = 1 10/12 = 1 5/6