3. Вычислите: 8,8 + (-3,5) + (-6,2). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

Ответ:

8,8 + (-3,5) + (-6,2) = -0,9

Пошаговое объяснение:

Сначала сложите 8,8 и -3,5. Это даст вам 5,3.

Затем добавьте к этому результату -6,2. Это даст вам итоговый ответ:

5,3 + (-6,2) = -0,9

Таким образом, 8,8 + (-3,5) + (-6,2) = -0,9.