В городе Буквинске люди знакомы, только если в их именах есть одинаковые буквы, а иначе – нет. У

нескольких жителей Буквинска спросили, сколько у них знакомых в городе. Мартин сказал, что 18, Клим – 13, Инна – 11, Тамара – 11. Что ответила Камилла?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекташев Нариман.
Камилла=Клим+а; Камилла=13+4=17