(287 - x) + 352 = 534. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тухсанов Марат.

287-x+352=534

-x=534-287-352

-x=-105

x=105

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

(287-х)+352=534

(287-х)=534-352

287-х=182

х=287-182

х=105

(вроде правильно)