4 а)узнай объём бассейна если длинна 25 м ширина 10м глубина 2м


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.

Ответ:

V=a×b×c

V=25×10×2=500(м³)

Ответ: объем бассейна 500м³