3. а) Разложите число 75 на простые множители. b) Запишите произведенных множителей в разложении

числа 75 в виде степени. ребзя сос, мне над контрошку доделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Муслим Атажан.

Ответ:

а) 75 = 5 * 15 = 5 * 3 * 5 = 5^2 * 3

б) 75 = 5^2 * 3^1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубь Диана.

Ответ:

вот держи вдвддвдвщущвщвщ