626. Точка Сделит отрезок АВ на две части в отношении 4:3. Длина отрезка АВ равна 63 см. Чему

равна длинакаждого отрезка?. СРОЧНОООООООООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Nash Nero.

Пошаговое объяснение:

4x+3x=63

7x=63

x=63:7=9

4×9=36

3×9=27