Яку частину прямого кута становить кут А , якщо він дорівнює 30°, 45°, 15°​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамбетов Адилет.

Пошаговое объяснение:

1)30/90=3/9=1/3

2)45/90=1/2

3)15/90=3/18=1/6