В трёх залах дома культуры было612мест . Сколько мест в третьем зале ,если в первом зале235мест,во

втором188мест

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Всего 189 мест в третьем зале.

Пошаговое объяснение:

1) 235+188=423 (всего мест в 1 и 2 зале)

2) 612-423=189 (в третьем зале)