5x-x=-8 ПОШАГОВОЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Alexsandrova Tanya.
5х-х=-8
4х=-8
х=-8:4
х=-2
Отвечает Кононов Илья.

-2

якщо 5x-x=-8 то 4x=-8 томущо 5x-x=4x

4x=-8, x=-2

перевіряємо -2 ×4 =-8