Обчисли а)0,4% від 64 в)30%. від 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Пошаговое объяснение:

а) 0,4% = 0,4 : 100 = 0,004

0,4% от 64 = 0,004 * 64 = 0,256

в) 30% = 30 : 100 = 0,3

30% от 150 = 0,3 * 150 = 45