Выполните деление с остатком 37:5 90:14 120:11 138:35


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Платон.

Ответ:

37:5=7 (2 остаток)

90:14=6 (6 остаток)

120:11=10(10 остаток)

138:35=3(33 остаток)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новиков Лёня.

Ответ:

можно было просто проверить в калькуляторе)

Пошаговое объяснение:

37:5=7.4

90:14=6.428571428571429

120:11=10.90909090909091

138:35=3.942857142857143