1.Найдите значение:а) 2-(-25); b) 0:(-6); с) (-) : (-15).D) -14 - (-11):​


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.

Ответ:

2 - ( - 25) = 2 + 25 = 27 \\ 0 \div ( - 6) = 0 \\  - 14 - ( - 11) =  - 14 + 11 =  - 3