1) від 160; 10 3) 0,5 від 20; 5) 50 % від 4; 2) 2 3 від 12; 4) 0,27 від 100; 6) 40 % від 70.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

Ответ:

1) 160:100×10=1,6×10 = 10

це відсоток від числа?